• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


03.11.2014

"Геликон-опера" объявляет кастинг для участия в проекте "Любитель оперы"!

«Геликон-опера» объявляет кастинг для участия в проекте «ЛЮБИТЕЛЬ ОПЕРЫ» в рамках акции "Ночь искусств" Департамента культуры города Москвы. До 25 октября 2014 года все любители оперного пения без ограничений могут прислать анкету-заявку, видео, аудио и фото-материалы по адресу: fanopera2014@yandex.ru.

ВНИМАНИЮ ЛЮБИТЕЛЕЙ ОПЕРЫ всех возрастов и профессий!

Московский музыкальный театр «Геликон-опера» объявляет кастинг для участия в проекте «ЛЮБИТЕЛЬ ОПЕРЫ» в рамках акции "Ночь искусств" Департамента культуры города Москвы.

Цель проекта – дать возможность одаренным любителям оперы выйти на театральную сцену и спеть для зрителей вместе с солистами-профессионалами  и симфоническим оркестром популярные оперные арии и дуэты.

До 25 октября 2014 года все любители оперного пения без  ограничений  должны прислать анкету-заявку, видео, аудио и фото-материалы по адресу:  fanopera2014@yandex.ru

Музыкальный материал выбирается из репертуарных оперных спектаклей "Геликона", с которым можно ознакомиться на сайте www.helikon.ru.

В состав жюри под председательством художественного руководителя театра, народного артиста России, профессора Дмитрия БЕРТМАНА входят:

- cолист  Московского театра оперетты, народный артист России Юрий ВЕДЕНЕЕВ

- cолистка Государственного Большого театра России, народная артистка СССР Маквала КАСРАШВИЛИ

- народная артистка РСФСР  Галина КАЛИНИНА

 - солистка театра «Геликон-опера», заслуженная артистка России Лариса КОСТЮК

 - главный дирижер театра «Геликон-опера», народный артист России Владимир ПОНЬКИН

Все участники, прошедшие конкурсный отбор по присланным заявкам, выступят на сцене «Геликон-оперы» вместе с профессиональными оперными певцами в сопровождении симфонического оркестра в гала-концерте «ЛЮБИТЕЛЬ ОПЕРЫ». Победители конкурса получат памятные подарки из рук Председателя и членов жюри.

Репетиция концерта состоится  2 ноября 2014 года.

Гала-концерт  "Любитель Оперы" состоится 3 ноября 2014 года в 21.00 на сцене театра «Геликон-опера» по адресу Новый Арбат, д. 11.

 Перед гала-концертом победителям конкурса будет предоставлена возможность занятий с концертмейстерами и  солистами театра "Геликон-опера".

Заявки на бесплатное посещение гала-концерта «ЛЮБИТЕЛЬ ОПЕРЫ» в качестве зрителей  направляйте по адресу:   6900971@gmail.com не позднее 1 ноября 2014 г. 

http://www.helikon.ru/

03.11.2014



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей