• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


01.08.2014

«Музыкальные тайны Москвы» от Музея им.Глинки

Каждые субботу и воскресенье в 16 часов Музей музыки имени Глинки раскрывает «Музыкальные тайны Москвы». Новый цикл состоит из шести пеших экскурсий по столичным улочкам, во время которых гостям раскроют неизвестные страницы биографий великих музыкантов и пригласят посетить дома, где жили и творили эти талантливые люди.

Всероссийское музейное объединение музыкальной культуры имени М.И. Глинки 

«Музыкальные тайны Москвы»

Каждая прогулка посвящена одному из музеев - «Легенды Дома на Тверской» (Музей-квартира А.Б. Гольденвейзера), «Тайные коды личности: Н.С. Голованов и А.В. Нежданова» (Музей-квартира Н.С. Голованова), «Легенды и были усадьбы на Новинском» (Мемориальная усадьба Ф.И. Шаляпина), «Симфония жизни, владеющая сердцами» (Музей «П.И. Чайковский и Москва»), «Прогулки по Камергерскому с Сергеем Прокофьевым» (Музей С.С. Прокофьева). Центральный музей музыкальной культуры, где собраны авторские рукописи великих русских и зарубежных композиторов, музыкальные инструменты, аудио- и видеозаписи на различных носителях – всего около миллиона единиц хранения, подготовил в рамках культурно-образовательного проекта «Музыкальные тайны Москвы» специальную экскурсию «В лабиринтах музыкальных улиц». Она знакомит не только с самыми необычными экспонатами из фондов ВМОМК, но и музыкальными достопримечательностями, находящимися по соседству с музеем.

Открывая тайны музыкальной Москвы, каждый найдёт для себя что-то новое и интересное. Вы убедитесь, как много в этом городе загадочного и ещё не познанного, способного удивить даже самую искушённую публику.

Запись на программы по телефону (495) 739-3987 и (495) 739 6226

Подробности на сайте www.glinka.museum

Стоимость программ:

Семейный билет (1 взрослый+1 ребенок) – 1200 рублей

Взрослый билет до 2 человек – 1800 рублей

Семейный билет (2 взрослых+2 ребенка) – 2000 рублей

На группу до 20 человек  – 8500 рублей

На группу до 10 человек   – 5000 рублей

Есть льготы.

http://www.glinka.museum/

01.08.2014



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей