• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.03.2013

Интервью с Тамарой Синявской накануне открытых весенних мастер-классов

Накануне проведения традиционных весенних открытых мастер-классов 23 и 24 марта 2013 года в Москве "Музыкальный Клондайк" встретился с Народной артисткой СССР, солисткой Большого театра СССР, профессором кафедры вокала ГИТИСа Тамарой Ильиничной Синявской.

В уютной обстановке ресторана "Зафферано" Тамара Ильинична рассказала о своем увлечении педагогической деятельностью, любимых учениках и призвании артиста...

В апрельском номере газеты наших читателей ждет интереснейшее интервью с Тамарой Ильиничной Синявской, уникальной певицей, мудрой, талантливой, удивительной женщиной, ставшей Музой и Ангелом великого Артиста Муслима Магомаева. 

«Критерий музыкального дарования?  Музыкальность и еще, понимаете…выходит на сцену "чистый лист бумаги". Но есть что-то в тембре, в исполнении, в глазах….а целиком это называется - обаяние.В артисте должно быть обаяние, которым он должен целиком завоевать зал. Чтобы хоть на три минуты зал был в него влюблен..." - Тамара Синявская.

Мастер-классы пройдут 23 и 24 марта 2013 года в Москве в зале Музыкальной школы имени В.И.Мурадели и соберут студентов  вокальных отделений музыкальных ВУЗов и молодых артистов музыкальных театров.  

Интервью брала Ирина ШЫМЧАК

Фото Анна ЛАЩЕНКО

http://www.m-magomaev.ru

 

19.03.2013



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей