• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


19.10.2018

Иеромонах Фотий представляет
программу «Иеромонолог»

20 октября в концертном зале «Москвич» состоится по-настоящему выдающееся событие: иеромонах Фотий представит новую программу «Иеромонолог»

Глубокий голос и совершенно неповторимый репертуар, в котором русские романсы и оперные арии соседствуют с хитами отечественной и зарубежной эстрады и классикой рока – это нужно обязательно услышать. Тем более, что иеромонах Фотий не может давать частые концерты в силу своих обязанностей перед Богом – он служит в Свято-Пафнутьеве монастыре в Калужской области.

К музыке Фотий (в миру Виталий Мочалов) шел долгим путем. Он родился в нерелигиозной семье. В детстве пел в школьном и в церковном хоре, потом поступил в музыкальное училище. Затем его семья переехала в Германию, где молодой человек выучился играть на органе и даже стал зарабатывать игрой на нем, выступая на протестантских и католических службах. Но через несколько лет он вернулся в Россию и принял постриг.

Его появление на проекте «Голос» вызвало настоящий фурор. Любопытно, что церковное начальство не препятствовало Фотию и разрешило принять участие в светском музыкальном конкурсе. Более того, на это его благословил духовный отец – архимандрит Власий.

Подробнее о концерте по ссылке

Информация предоставлена
организаторами концерта

 

19.10.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей