• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


14.09.2018

5 площадок, более 100 артистов, онлайн-трансляция в социальных сетях и на портале Культура.рф!

16 сентября, в воскресенье, в Москонцерте на Пушечной состоится уникальное, не имеющее аналогов событие — МОСКОНЦЕРТ NON-STOP. С 12 до 21 часа вас ждут десятки мероприятий, которые вы сможете посетить совершенно бесплатно!

В течение одного дня Москонцерт представит всю палитру музыкально-театрального искусства: в залах на Пушечной пройдут концерты, спектакли, мастер-классы, выставки и представления. Вы сможете совершить увлекательное путешествие сквозь музыкальные стили и жанры: для детей целый день будут разыгрываться детские спектакли и комиксы, для любителей народного творчества выступят фольклорные ансамбли, поклонники классической музыки смогут посетить концерты вокальной и инструментальной музыки. На протяжении всего дня будет работать театральная мастерская: театр миниатюр представит комедийные скетчи и куплеты, а ростовые куклы создадут атмосферу непрекращающегося праздника.

Не обойдется и без джазовой и эстрадной музыки — на родной сцене выступят известные джазовые и эстрадные коллективы. Увенчает «день открытых дверей» вечер танго: желающие смогут принять участие в мастер-классе, посвященном этому страстному танцу. И это еще не все: специально для гостей будет работать буфет, также зрители смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на новый концертный сезон.

МОСКОНЦЕРТ NON-STOP — это возможность познакомиться с жизнью Москонцерта, с артистами и их репертуаром, присмотреть для себя подходящие абонементы и замечательно провести выходной день. Москонцерт — искусство, доступное каждому! 

Подробная программа мероприятия здесь

Вход свободный

ВНИМАНИЕ! Вход в залы ограничен наличием свободных мест.

mosconcert.com

 

14.09.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей