• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


13.09.2018

«Арт-Центр Плюс»:
В помощь педагогу

Многопрофильная компания "Арт-Центр ПЛЮС" и Информационное агентство "Музыкальный Клондайк" объявляют о создании бесплатной программы «В помощь педагогу».

Профессиональное портфолио педагога – демонстрация самых значимых результатов практической деятельности и оценка его профессиональных компетенций. Проще говоря, портфолио – это некое досье успеха. 
 Прежде всего, оно необходимо преподавателю при прохождении процедуры аттестации, в том числе для повышения своей квалификации. 
 
Кроме того портфолио помогает самому педагогу проанализировать, систематизировать и обобщить результаты своей работы, объективно оценить свои возможности и спланировать действия по преодолению трудностей и достижению более высоких результатов.
 
Многопрофильная компания "Арт-Центр ПЛЮС" и Информационное агентство "Музыкальный Клондайк"  объявляют о создании бесплатной программы  «В помощь педагогу».
 
В программу  входят следующие элементы:
 
1. Индивидуальная подборка фестивалей и конкурсов для Портфолио педагога.
 
2. Профессиональная активность. Участие педагогов в работе жюри, тематических круглых столов, на конкурсах и фестивалях, мастер-классов «Арт-Центра Плюс» и партнеров компании. Педагог получает подтверждающие документы, заверенные директором или же заверенные в соответствующих организациях/ структурах.
 
3. Публикации: 
 
- о профессиональных достижениях и об авторской методике, концепции, экспериментальной программе; 
- о проблемах преподавания по вашей специальности, просвещения, воспитания, об общении опыта.
Публикации размещаются  на сайтах «Арт-Центра Плюс»  и Информационного агентства «Музыкальный Клондайк», в общероссийской специализированной газете «Музыкальный Клондайк» (Свидетельство о регистрации №77-15348 от 30.04.2003), на наших страницах в социальных сетях. Наша целевая аудитория более миллиона человек!
 
4. Проведение вашего авторского онлайн мастер-класса на нашей технологической платформе.
 
 
Подробнее по ссылке
По всем вопросам вы можете связаться с нами
по почте olga@art-center.ru

 

13.09.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей