• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


13.04.2018

Опубликован полный список мероприятий, которые пройдут в рамках Международного дня джаза

Открыта бесплатная регистрация на посещение мероприятий Международного дня джаза. Электронный билет позволит всем желающим посещать образовательные, дискуссионные, кино- и музыкальные программы.

В Санкт-Петербурге пройдет Международный день джаза. Джазовый праздник будет проходить три дня, начиная с 28 апреля. Все мероприятия будут бесплатными, на сайте jazzdayrussia.com уже открыта регистрация для всех желающих. Необходимо будет получить электронный билет, с помощью которого все смогут посещать  образовательные, дискуссионные, кино- и музыкальные программы. 

Все программы будут проходить на лучших площадках города - Мариинский театр и Санкт-Петербургская филармония джазовой музыки.

Мастер-классы от лучших представителей джазовой культуры мира будут проходить в течение всех дней фестиваля.

Также в рамках фестиваля покажут популярные кинофильмы, в основе которых лежит джазовая тематика.

Концерты пройдут на городской площадке и в Мариинском-2, на которых выступит много российских джазовых музыкантов, среди которых — Олег Аккуратов, Давид Голощёкин, Вадим Эйленкриг, Анатолий Кролл, Олег Бутман и Московский джазовый оркестр под руководством Игоря Бутмана. Среди хедлайнеров американский пианист Херби Хэнкок.

Джазовые клубы каждый вечер будут встречать гостей города и участников Дня джаза.

Программа Дня джаза

13.04.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей