• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


13.04.2018

Оркестр Мариинского театра и его художественный руководитель Валерий Гергиев выступят с единственным концертом в Новосибирске

15 апреля в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца с единственным концертом выступит симфонический оркестр Мариинского театра под управлением всемирно известного дирижёра, Народного артиста России Валерия Гергиева.

Концерт пройдёт в рамках XVII Московского Пасхального фестиваля, который в этом году проходит с 8 апреля по 9 мая при поддержке Правительства Москвы, Министерства культуры Российской Федерации, Министерства обороны Российской Федерации и по Благословению Его Святейшества Патриарха Московского и всея Руси Кирилла.

Семнадцатый сезон станет одним из самых продолжительных и масштабных за всю историю Пасхального Фестиваля – рекордный музыкальный марафон продлится 32 дня!

Открылся фестиваль8 апреля, в День Светлой Пасхи. Симфонический оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева дважды выступил в Москве.

По традиции Фестиваль представят четыре программы: симфоническая, хоровая, камерная и звонильная. Концерты всемирно известных солистов и ярчайших музыкальных коллективов пройдут на центральных концертных площадках Москвы и регионов России и станут незабываемыми событиями в культурной жизни городов, принимающих Фестиваль.

Фестиваль завершится 9 мая в Большом зале Московской консерватории.

15 апреля Новосибирская филармония примет на своей основной площадке, в Государственном концертном зале имени Арнольда Каца, Симфонический оркестр Мариинского театра во главе с художественным руководителем театра Валерием Гергиевым.

Информация предоставлена пресс-службой филармонии

13.04.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей