• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.04.2018

Министерство культуры Красноярского края объявляет о проведении конкурса на замещение должности генерального директора Красноярской краевой филармонии

К участию приглашаются кандидаты, имеющие высшее образование (экономическое, юридическое, культуры и искусства, педагогическое), опыт работы на руководящих должностях не менее 5 лет. Кандидат должен знать основы законодательства Российской Федерации, владеть навыками планирования, анализа, контроля деятельности.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить ряд документов, с полным списком можно ознакомиться на сайте министерства культуры в разделе «Конкурсы».

Кроме того, кандидат должен будет подготовить концепцию развития учреждения, в которую войдут целевые ориентиры, которых необходимо добиться к концу 2020 года, предложения по развитию и эффективному использованию кадрового, материально-технического и финансового ресурсов и др.

Конкурсом также предусмотрено прохождение индивидуального собеседования с конкурсной комиссией, в которую войдут представители министерств экономического развития и инвестиционной политики, финансов Красноярского края, агентства территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом по Красноярскому краю, независимый эксперт.

Завершится приём заявок 4 мая 2018 года. Своё решение комиссия вынесет 11 мая 2018 года.

Анкета

Объявление

Техническое задание по генеральному директору филармонии

ТРУДОВОЙ ДОГОВОР

ЗАЯВЛЕНИЕ

Красноярская филармония

11.04.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей