• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


27.02.2018

Открытый Международный конкурс «Шаг за Шагом к Успеху!»

21 апреля 2018г. в г. Симферополе во дворце культуры профсоюзов состоится пятый по счету конкурс "Шаг за шагом к Успеху!". Крым это уникальное место, богатое не только солнечным настроением, но и талантами.

Наш конкурс не имеет никаких форматных ограничений, мы открыты абсолютно всем творческим людям, независимо от возраста и социального статуса. Конкурсанты представляют все творческие номинации от классики до модерна: инструментальный, театральный, вокальный, хореографический. Большой интерес у зрителей вызывают работы юных художников, декораторов, стилистов. Наши двери открыты как обычным людям, так и детям  из многодетных семей,  и детям с ограниченными возможностями, которые  наравне со всеми готовятся, волнуются и побеждают!

Все участники и коллективы Республики Крым демонстрируют  яркий талант, самобытность, любовь и уважение к искусству, культуре и этносу народов, населяющих нашу страну. Задача нашего конкурса выявлять  и поддерживать  одарённых людей, особенно из глубинки. Ведь не у всех есть возможность приехать в Москву, так мы едем к ним! Конкурс это возможность самовыражения творческих людей и создание дополнительных предпосылок для их профессионального развития и роста. Это наша помощь в творческой реализации участников!

Выступления конкурсантов оценивает высоко-профессиональное и многопрофильное жюри: ведущие педагоги, профессора и доценты  творческих ВУЗов Москвы, таких как Российской Академии музыки им. Гнесиных, Гос. Института Музыки  им. Шнитке, популярные артисты театра, кино и эстрады разных стран. По окончании конкурса проводятся мини Мастер-Классы и обсуждение выступлений конкурсантов, где члены жюри делятся с участниками своими эксклюзивными техниками мастерства, творческими секретами, своим профессиональным опытом. Все наши участники конкурса гарантированно получают Дипломы, ценные подарки, специальные Сертификаты.

После каждого конкурса, уходя, все участники, родители, педагоги дарят нам свои улыбки, слова благодарности, свой заряд радости и счастья. Это для нас очень важно, потому что мы работаем для них, и хотим, чтобы каждый конкурс для каждого участника был ступенькой к раскрытию своих возможностей, чтоб каждый участник мог заявить миру, что это его Шаг к Успеху!

Если вы талантливы, одарены и любите творчество, если вам  есть что показать, спеть, станцевать, сыграть на каком-то инструменте, то  мы ждем  ВАС на Открытом Международном конкурсе "Шаг за Шагом к Успеху!" 21 апреля 2018г. в Симферополе!

А мы постараемся создать для Вас незабываемую, праздничную  и творческую атмосферу!

Открытый Международный конкурс

многожанрового искусства «Шаг за Шагом к Успеху!»

21 апреля  2018г.

г.Симферополь

ЧИТАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ПОДАТЬ ЗАЯВКУ

27.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей