• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


20.02.2018

IV Международный фестиваль молодёжных театров «32 мая»

Режиссёры непрофессиональных театров, клубов, студий и мастерских, настоящие театральные энтузиасты – пришло время заявить о своём желании участвовать в IV Международном фестивале молодёжных театров «32 мая».

32 мая… Откуда взялась эта фантастическая дата, не отмеченная ни в одном из календарей мира? Однажды её изобрёл легендарный барон Мюнгхаузен, прокричав «Этот день – моё открытие, это мой подарок родному городу!»

Фестиваль пройдёт с 29 мая по 1 июня 2018 года в Саратовском театре кукол при поддержке Фонда Президентских грантов. За эти 4 дня можно будет убедиться, что творчество «непрофессионалов» – совершенно особое явление, столь же ценное, удивительное, вдохновляющее. Что и юные артисты способны нащупать глубину, совершить переворот в душе зрителя!

Будет много спектаклей и мастер-классов, важных встреч и новых друзей, сцена профессионального театра, Треуголка Барона Мюнхгаузена, громкие аплодисменты зала – разве за это не стоит побороться? 

А ещё фестиваль «32 мая» − это доступность для участников, отсутствие орг. взноса, бесплатное проживание и питание, никаких ограничений по возрасту и жанрам.

Всем театральным коллективам, желающим принять участие в фестивале, необходимо направить в адрес оргкомитета заявку и пройти отборочный тур (заочный) по предоставленной участником видеозаписи спектакля. Длительность спектакля не должна превышать 90 минут. В случае, если спектакль длится дольше, необходимо заранее проработать сокращённый вариант. Видеосъёмка спектакля должна быть произведена непрерывно, без монтажа. Видеозапись должна быть размещена на одном из видеохостингов (YouTube, Vimeo и других) и предоставлена в виде ссылки.

Заявки принимаются до 31 марта!

fest.32may@yandex.ru

https://vk.com/32mayfest

ТЕАТРАЛЬНЫЕ ФЕСТИВАЛИ ►►►►►►

20.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей