• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


06.02.2018

Новости "Золотой Маски"

Театралы Москвы смогут бесплатно отправить открытки с фестиваля «Золотая Маска».

Почта России третий год подряд выступает партнером фестиваля «Золотая маска». С 6 февраля по 13 апреля зрители спектаклей региональных театров, вошедших в конкурсную программу фестиваля «Золотая маска» 2018 года, могут при помощи Почты России бесплатно отправить отзывы о постановках в адрес театральных трупп, а также послания друзьям и знакомым по всей стране и за рубеж.

Гости «Золотой маски» смогут бесплатно получить уникальную открытку, выпущенную Почтой России к театральному фестивалю. Ее можно тут же подписать и опустить в специально установленный почтовый ящик. Ассистенты подскажут адреса театров, представивших на конкурс свои спектакли, чтобы все желающие правильно заполнили адресные строки. Открытки выпущены ограниченным тиражом 5000 экземпляров.

Акция проходит уже в третий раз и пользуется популярностью у зрителей. Новая открытка «Золотая маска» также войдет в коллекционную серию бесплатных открыток из серии «Открытка из…», запущенную Почтой России в 2015 году и вызывающую ажиотаж у российских посткроссеров.

www.pochta.ru

06.02.2018



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей