• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


27.12.2017

Портал «Культура.РФ» представил полную афишу новогодних мероприятий в регионах России

Цель проекта — помочь пользователям сориентироваться в многообразии новогодних мероприятий и собрать собственную программу на каникулы.

В преддверии новогодних каникул портал «Культура.РФ» выпустил специальный проект «Новый год и Рождество», в котором собрал редакционные статьи об истории праздников, произведения литературы и фильмы, посвященные им, а также полномасштабную афишу новогодних мероприятий по всей России. 

В разделе проекта «Куда сходить?»  находятся тематические подборки новогодних и рождественских мероприятий в Москве, Санкт-Петербурге и Ханты-Мансийске — новогодней столице России — 2017/18. Также там собрана постоянно обновляющаяся афиша актуальных праздничных событий в регионах и интерактивная карта, на которой отмечены культурные мероприятия, проходящие в стране в дни зимних каникул.

В разделе проекта «История праздников» представлены редакционные материалы о новогодних и рождественских традициях, произведения искусства на праздничную тематику и даже старинные рецепты традиционных праздничных блюд.

Для справки:

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Куратором проекта является Министерство культуры Российской Федерации.

Министерство культуры

27.12.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей