• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


28.09.2017

Борислав Струлёв выступает в Woodstock

Сегодня, 28 сентября, Борислав Струлёв представит уникальное шоу - от классики до джаза в городе Woodstock в Bethel Woods Center for the Arts.

В том самом месте, где когда-то зародился один из знаменитейших рок-фестивалей.

В концерте принимают участие знаменитые музыканты и друзья Борислава: композитор и пианист-виртуоз Мэтт Херсковин, которого называют «Оскаром Питерсоном XXI века», легендарный контрабасист Алехандро Блейк, номинант на премию «Грэмми», джазовый аккордеонист Виктор Прието.

Борислав Струлёв представляет уникальные программы, в которых сочетает разные жанры. Талант виолончелиста настолько безграничен, что он не может быть заточён в каких-либо рамках. Только музыка, только свобода. Борислав выступает по всему миру, и постоянно живёт в Нью-Йорке, но ежегодно в Белгороде проходит фестиваль „Belgorodmusicfest“: Борислав Струлёв приглашает друзей, в котором Борислав является художественным руководителем. На протяжении нескольких дней Белгород превращается в культурный оазис, где исполняется музыка классиков, современных авторов, а также приглашаются музыканты мирового уровня. Фестиваль знакомит зрителей с другими видами искусств, также участвуют танцовщики, актёры, выступают авторы книг, конференции, конкурс Artcello и многое другое.

28.09.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей