• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


27.09.2017

В Санкт-Петербурге отреставрируют музыкальную школу Консерватории им. Римского-Корсакова и проведут капремонт общежития вуза

В Санкт-Петербурге отреставрируют музыкальную школу Консерватории им. Римского-Корсакова и проведут капремонт общежития вуза

В юбилейный год Санкт-Петербургской консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова Северо-Западная дирекция Министерства культуры не только приступила к реставрации главного здания учебного заведения, но и объявила конкурсные процедуры на разработку проектной документации для последующего воссоздания общежития и музыкальной школы Консерватории.

К ремонтно-реставрационным работам предстоит подготовить объект культурного наследия «Здание училища и Совета реформаторских церквей» в Адмиралтейском районе в переулке Матвеева. Сегодня здесь располагается музыкальная школа Санкт-Петербургской государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова и Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Н.А. Римского-Корсакова. Заявки на конкурс по разработке проектной документации принимаются Дирекцией до 10 октября 2017 года.

Победителю конкурсной процедуры предстоит оценить техническое состояние объекта, сделать предварительное инженерное заключение, программу научно-проектных работ, а также провести историко-архитектурные исследования и обмеры. Общая площадь восьмиэтажного здания более 11 тысяч квадратных метров. Северо-Западная дирекция объявила также конкурсные процедуры на разработку проектно-сметной документации на капитальный ремонт общежития Консерватории на улице Доблести.

Министерство культуры

27.09.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей