• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


07.09.2017

Главный новогодний фестиваль
откроет 2018 год

«Рождественские звезды» вновь засияют в Москве с 5 по 9 января

Кремлевская Елка с подарками от Деда Мороза, цирковое представление в одном из московских цирков, посещение роллердрома и зоопарка, прогулка по праздничной Москве и самым знаменитым улицам столицы, грандиозный конкурсный день и рождественский бал, где каждый может почувствовать себя принцем или принцессой – все это ждет участников фестиваля «Рождественские звезды».

Фестиваль приветствовали звезды российской и зарубежной эстрады – Мирей Матье, Братья Запашные, Дима Билан, Ани Лорак и многие другие! В жюри - ведущие солисты Большого театра, известные деятели культуры, звёзды эстрады России.

«Рождественские звезды» объединяют участников для обмена творческими достижениями, осуществлять поддержку и реализацию возможностей молодых дарований, содействовать развитию общего культурного пространства. 

На фестивале активно пропагандируются многие виды искусств, такие как: хореография, вокал, театр, цирковое и изобразительное искусство. В концертном зале соберутся более 2000 участников, которые будут соревноваться в своем жанре. 

Более 20 тысяч участников из разных уголков страны от Владивостока до Калининграда, а также стран Ближнего и Дальнего Зарубежья уже успели оценить масштаб главного фестиваля страны! Станьте и вы частью грандиозного проекта!

 

 

Все подробности здесь 

07.09.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей