• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


30.08.2017

В конце сентября в Белгородской филармонии стартует фестиваль "Этажи"

Молодёжный фестиваль искусств «ЭТАЖИ 2017»

22, 23 и 24 сентября здание Белгородской филармонии преобразится в арт-пространство молодёжного фестиваля искусств «Этажи». Каждый этаж – место для творческой реализации: кинопоказы, концерты, лекции, творческие мастер-классы, поэтические концерты, презентации, театральные постановки, презентации фильмов, музыкальные премьеры, перформансы и яркие творческие коллаборации. Этот фестиваль в 2016 году стал обладателем Гран-при межрегионального фестиваля событий «Event-прорыв», в 2017-м — обладателем премии «PRяник года».

Участники фестиваля - джазовые музыканты: группа Plan B, Shoo, Classic Underground. Танцовщик Александр Могилёв, молодые французские режиссёры из г. Бордо, рэп-исполнитель Noize MC, поэты и драматурги, которые на протяжении трёх дней превратят академическую филармонию в пространство для экспериментов. Фестиваль «Этажи» — это новый формат мероприятий, на котором каждый сможет найти для себя интересное направление. Это динамичная программа, атмосфера свободы, живое общение и культурные открытия.

Также гостей фестиваля ждёт модный показ от дизайнера Юлии Шакировой и художника по причёскам Оксаны Исаенко «Avant Garde Fashion», лекции по актерскому мастерству, диджеингу, сэмплированию, мастер-классы по арт-психологии «Искусство. Психология. Жизнь» от практикующих психологов Олеси Никитченко и Оксаны Белоусовой.

30.08.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей