• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


08.08.2017

Bösendorfer Лофт-филармония открывает сезон концертном прославленной пианистки Валентины Лисицы

Валентина Лисица в Москве

31 августа в 19.00 в Bösendorfer лофт-филармонии состоится концерт Валентины Лисицы в рамках краудфандинговой кампании – сбора средств для обеспечения жизнедеятельности проекта на протяжении следующего сезона 2017-2018. 

Для посещения концерта необходимо зарегистрироваться на сайте Культурного центра ЗИЛ, а также принять участие в сборе средств (формат: плати, сколько хочешь):
https://planeta.ru/campaigns/blph
 
В программе вечера - эксклюзивные “Pre-talks” c аудиторией лофта и отличная музыка:
Модест Мусоргский «Картинки с выставки»
Сергей Рахманинов Фортепианная соната Op. 28

 
 
Валентина Лисица:
Американская пианистка украинского происхождения. Прославилась благодаря каналу на YouTube, имеющему в общей сложности более 120 000 000 просмотров.
 
Bösendorfer Лофт-филармония:
В зале-конструкторе установлен рояль Boesendorfer, который является главным «действующим лицом» проекта. Неслучайно выбрано и место действия — зал-конструктор, расположенный на четвертом этаже Культурного центра ЗИЛ, оснащен профессиональным звуковым и световым оборудованием, а также мобильным экраном для видеоряда. Он и предстанет своеобразным лофтом — инновационной площадкой, на которой пройдет серия концертов камерной музыки. Понятие «филармонии» в данном контексте возникает как аллюзия на старейший тип концертной организации с ее богатой историей, преемственностью поколений музыкантов и высоким уровнем исполнительства.
Австрийская фирма Boesendorfer — один из старейших производителей фортепиано в мире. Фирма была основана Игнацем Безендорфером в Вене в 1828 году, а уже с 1830 года стала официальным поставщиком инструментов ко двору императора Австрии. В январе 2008 бренд Boesendorfer вошел в состав корпорации Yamaha, и с 2011 года компания Yamaha Music (Russia) стала официальным представителем именитого австрийского бренда в России.

 

 
 

08.08.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей