• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


02.06.2017

Валентина Лисица даст концерт в Доме музыки

Пианистка Валентина Лисица выступит в Камерном зале Московского международного Дома музыки 6 июня

В рамках концерта состоится презентация Bösendorfer Grand (модель 280VC) – «Венского концертного рояля» нового поколения, представленного в России в единственном экземпляре.

Валентина Лисица – пианистка, чья успешная международная карьера началась в сети Интернет. В 2007 году она загрузила свои записи в YouTube, получив рекордное количество просмотров – до 50 тысяч в день. Феноменальный успех у интернет-пользователей стал стартом для активной концертной деятельности. Сегодня исполнительница дает до 80 концертов в год, выступая как с сольными программами, так и с ведущими оркестрами. «Когда позвонили из Альберт-холла, им было интересно только одно: в какие продажи билетов переведутся все эти интернет-зрители, – рассказала Валентина Лисица Корреспондент.net. – И когда концерт объявили, а это самый большой зал – 5 400 человек, в первый же день продали 3 000 билетов. Это послало сейсмические шоки по всему музыкальному бизнесу».

В рамках сольного концерта Валентины Лисицы в Доме музыки состоится также презентация «Венского концертного рояля» Bösendorfer Grand (модель 280VC), представленного в России в единственном экземпляре.

 

L. Bösendorfer Klavierfabrik GmbH – австрийская фирма по производству фортепиано, представляющая инструменты класса luxury. История бренда насчитывает почти 200 лет. Стремление компании к качеству, узкоспециализированное мастерство и передовые технологии в производстве являются движущей силой австрийского бренда.

Информация предоставлена пресс-службой Московского международного Дома музыки

02.06.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей