• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


23.05.2017

Академия мюзикла FELICE SUMMER 2017 - отличное летнее воплощение ваших творческих идей.

Этим летом самые талантливые и одаренные дети и молодые люди соберутся в Крыму, чтобы участвовать в программе Международной Академии Мюзикла! В программе - занятия с педагогами по направлениям "Вокал", "Хореография", "Актерское мастерство", мастер-классы и экскурсии, конкурс, концерты и баттлы!
В РАМКАХ ЛЕТНЕЙ АКАДЕМИИ ПРОВОДИТСЯ I Международный конкурс- фестиваль искусств «Крымская мечта»

Друзья! Вы готовы провести июль весело, креативно и с пользой? Тогда мы сделаем для этого ВСЁ! У летней академии мюзикла FELICE SUMMER 2017  невероятно грандиозные решения по реализации даже  самых амбициозных творческих планов! 

Вы хотите петь и танцевать нон-стопом? Репетировать и выступать ежедневно?  Пожалуйста! А участвовать в постановке бродвейского мюзикла? Оттачивать сценическое мастерство? Не вопрос! Хотите посостязаться в международном  конкурсе? Мы и это предусмотрели! 

Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому участнику! А почему? Да потому,что у нас лучшие педагоги, которые умеют делать звезд! 

Перелет и трансфер, комфортные номера, полный пансион, отдельный закрытый пляж и  масса развлечений! Анимация, картинг, аква-парк, экскурсии, прогулки на теплоходе и многое другое! Такого  крутого и полезного отдыха у вас точно не было! 

Вливайтесь в нашу команду и заберите наконец ваше хорошее настроение и необходимые знания, навыки и опыт! Мы хотим гордиться вами! До скорой встречи,наши будущие звезды!

Ознакомиться с положением.

Подать заявку. 

23.05.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей