• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


20.05.2017

Творческая смена в России? Это интересно!

Творческий лагерь - это популярное направление лета 2017, когда творческие дети смогут собраться вместе, научиться новому, необычному и яркому.

Творческая смена в России? Это интересно!

Фестивальный сезон 2016-2017 года  подарил участникам сотни фестивалей, тысячи призов и десятки тысяч дипломов. Хоровые коллективы посетили практически все страны Европы, но в лидерах – Чехия, Италия и Испания. Хореографические коллективы также выбрали Италию для фестивалей  конкурсов, также в приоритете хореографические конкурсы в Австрии в Германии.  Театральные коллективы сосредоточились на Германии, где проходят театральные конкурсы высокого уровня. Но лидер фестивального сезона – Россия, что не удивительно со скачущим курсом евро и общей внешнеполитической обстановкой.

Количество заявок на сайте art-center.ru уже перевалило через психологическую отметку в миллион участников! И миллионной стала заявка именно на российский фестиваль.

Насыщенная фестивальная жизнь требует от участников не менее активного отдыха, ведь творческие дети не сидят на месте! Они полны творческих планов, энергии и жаждут её воплощения. Специально для тех, кто хочет отдохнуть и с пользой мы публикуем Молодежную смену «Яркие люди». Почему её? Потому что именно в ней будет интересно всем – участникам хореографических ансамблей предложат ознакомиться с широким спектром современных танцев, вокалисты смогут пометить интересные вокальные мероприятия, а юные артисты детских театров смогут потренировать свое актерское мастерство. В этой смене можно все! Можно сменить амплуа и танцор сможет стать вокалистом, артист театра станцевать на сцене! Раскрытие самых различных сторон творческого потенциала, обмен опытом, раскрепощение на сцене – вот цель смены!

Мы ждем вас на творческой смене «Яркие люди»! Спешите, начало через месяц!

Первая смена  «Яркие люди»

Приглашаем самых активных и позитивных, креативных и целеустремленных, всех, кто любит творчество, спорт и драйв!

Дата с 11 по 24 июня 2017 года. 

Дети от 6 до 16 лет

+ СЕМЕЙНЫЙ ОТРЯД  + Лингвопрограмма

20.05.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей