• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.05.2017

Проведите лето «В ритме лета!»: международный фестиваль конкурс!

«В ритме лета!» - это летний московский фестиваль. Фестиваль пройдет 26 июня -01 июля и 01 июля - 06 июля в санатории «Мыс Видный», г. Сочи.

Лучшие и самые яркие участники конкурса приглашаются для выступления в дуэте с известными членами жюри и приглашёнными звёздами российской эстрады.

 

«В ритме лета!» может дать новый старт творческому пути талантливого ребёнка - в дальнейшем участники привлекаются к участию в интересных проектах партнеров фестивального движения и его организаторов.

Приглашаем этим летом принять участие в фестивале-конкурсе «В ритме лета!», который пройдёт 26 июня -01 июля и 01 июля - 06 июля в санатории «Мыс Видный», г. Сочи. 

Если Вы танцуете, поете, играете на музыкальных инструментах, читаете стихи или с легкостью выполняете акробатические трюки - делайте это «В ритме лета»!

Международный фестиваль-конкурс «В ритме лета!» - это отличная возможность проявить свои творческие способности в дружественной атмосфере, побороться за звание лауреата и дипломанта, обзавестись новыми знакомствами и приобрести позитивный опыт участия в крупном и серьезном проекте.

Лучшие и самые яркие участники конкурса приглашаются для выступления в дуэте с известными членами жюри и приглашёнными звёздами российской эстрады.

Конкурсные номинации фестиваля: Вокал, Хореография, Театральное искусство, Инструментальное искусство, Театр мод, Оригинальный жанр, Художественное слово, Специальная номинация «В ритме лета!».

Состав компетентного жюри фестиваля-конкурса формируется из известных деятелей культуры и искусства.

Церемония награждения в рамках Гала-концерта предусматривает вручение именных наград победителям конкурса из рук звёзд российской эстрады «Симпатия звезды» и розыгрыш подарков от спонсоров и партнёров.

В рамках фестиваля «В ритме лета!» участники смогут поучаствовать в розыгрыше сертификата на участие в осеннем  московском фестивале «Урожай талантов» без оплаты организационного взноса. 

Подробнее узнать о программе и условиях участия в фестивале, а также подать заявку вы можете на нашем сайте: http://www.art-center.ru/events/v-ritme-leta/

11.05.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей