• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


21.04.2017

Юбилейный Фестиваль «Светлая седмица»

С 18 по 21 апреля 2017 года Десятый, юбилейный Фестиваль «Светлая седмица» с радостью будет встречать вас в лучших концертных залах Москвы.

Юбилейный Фестиваль

«Светлая седмица»

Фестиваль  начнется пением Литургии в Кафедральном Соборе Храма Христа Спасителя 18 апреля в 9 утра. С 13.00 начнется Концертно-конкурсное прослушивание хоровых коллективов в Зале Церковных Соборов.

Торжественное Открытие Фестиваля начнется в 15.30 концертом лауреатов и гостей фестиваля. Вас ожидают также сюрпризы от нашего поющего Жюри, интересная встреча с композитором  Л.А.Лядовой и музыкальный спектакль «Орфей и Эвридика». По окончании Концерта Открытия продолжится конкурсное прослушивание.

19 апреля концертный зал Музея А.Н. Скрябина радушно примет участников конкурсного прослушивания вокальной номинации. Ярким и необычным будет третий день Программы Фестиваля, где вас ждут помимо конкурсной программы, ярмарка, веселый хороводный песенно-танцевальный марафон с фольклорным ансамблем Измайловская слобода» и членом жюри Иваном Кабановым. Здесь вы сможете отведать разные вкусности «У самовара», а также побеседовать с членами Жюри  Фестиваля «За круглым столом».

Программа Торжественного закрытия Фестиваля будет проходить в красивейшем месте Москвы - музее-усадьбе «Царицыно» в зале «Баженовский» Большого дворца.

Обращаем ваше внимание, что проход в Зал Церковных Соборов Храма Христа Спасителя будет осуществляться по спискам для участников Фестиваля и по пригласительным билетам для гостей. 

Проход на остальные мероприятия Фестиваля своболный.

С радостью ждем вас на нашем юбилейном празднике!

С уважением и Любовью,

Оргкомитет Фестиваля «Светлая седмица"

по вопросам списков и получения приглашений просьба обращаться в Оргкомитет по электронной почте Фестиваля svetlayasedmitza@yandez.ru

или по телефону +7(909) 662 03 85

21.04.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей