• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.05.2017

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ! Кто ездил и собирается поехать с нами с 11-24 июня в летний лагерь "Водолей" на первую смену "Яркие люди!"

Хотим познакомить вас с гостями, которые приедут к нам и поделятся своим творчеством: группа «Длина Дыхания» со своей программой «Этномузыкальное путешествие»!

ВСЕМ, ВСЕМ,  ВСЕМ!

Кто ездил и собирается поехать с нами  

11-24 июня в летний лагерь "Водолей"

на первую смену  "Яркие люди!"

«Этномузыкальное путешествие» - программа, приоткрывающая дверцу в удивительный мир музыкальных инструментов, собранных группой «Длина Дыхания» со всех уголков  света. Музыкантов объединяет искренняя любовь к музыке и путешествиям. Именно там и родилась идея программы. Это музыкальный рассказ о мире, в котором мы живем, о народах, населяющих нашу прекрасную планету. Это неповторимая атмосфера взаимодействия гостей, музыкантов и музыкальных инструментов! Ведь, как известно, музыка – это великая сила, способная переносить нас в любую точку Планеты, наполнять радостью и успокаивать... 

«Этномузыкальное путешествие» - интерактивная шоу–программа. Вы услышите насыщенные звуки африканских барабанов, австралийской трубы диджериду, сибирского варгана, тибетских поющих чаш, горлового пения и флейт; услышите русские народные и авторские песни коллектива. 

Мы узнаем, что звук можно не только слышать, но и трогать, что есть инструменты, которые умеют имитировать звуки природы, что есть в лесу животные, которые также умеют играть на музыкальных инструментах и что самый главный музыкальный инструмент - это наше тело! В заключение нас ждёт общий «джем» и каждый сможет выбрать себе инструмент и попробовать себя в роли музыканта!

Ждем ваши вопросы и заявки прямо сейчас! 

 

11.05.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей