• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


20.04.2017

У российских студентов появится гимн

Стартовал приём заявок на конкурс Гимнов студенчества. Любой студент может придумать Гимн, записать его и прислать организаторам. Победивший Гимн станет официальным Гимном всех студентов России!

У РОССИЙСКИХ СТУДЕНТОВ ПОЯВИТСЯ ГИМН

В феврале стартовал молодежный проект «Гимн студенчества России». В ходе него будет написан гимн студенческой молодежи нашей страны и снят видеоклип, которые отразят многогранность студенческого движения нашей страны.

Реализация Проекта предполагает несколько основных этапов: всероссийский конкурс по определению лучшего гимна студенчества (в несколько туров), интерактивные конкурсы, конкурсы массовых сцен, по итогам которых определятся студенты и учебные заведения, которые будут сняты в клипе, а также непосредственно съемка и премьера видеоклипа к Гимну.

Стоит отметить, что уже начался конкурс по определению лучшего гимна студенчества. Подать заявку в виде музыкального произведения необходимо на сайте ГИМНСТУДЕНЧЕСТВА.РФ и продублировать аудиофайл, ФИО и свои контактные данные на почту gimn@rsunion.ru не позднее 21 апреля 2017 г.

Гимн студенчества России определится по итогам масштабного студенческого голосования и решения профессиональной конкурсной комиссии.

Проект реализуется по инициативе Всероссийского студенческого союза, поддержанной широким кругом студенческих организаций из регионов России, совместно с Медиа Академией «Рендер».

Гимн создается при поддержке гранта Президента РФ в рамках масштабной программы по развитию российского студенчества.

ПОДРОБНЕЕ ►►►►►►►

Контактная информация:

Олег Цапко, автор Проекта, председатель Всероссийского студенческого союза: +7 916 118 59 63.

Андрей Нартыш, председатель Оргкомитета Проекта, Медиа Академия «Рендер»:  +7 499 404 09 87

 

20.04.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей