• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


14.04.2017

«Душевный» - новый формат в фестивальном движении

Десятки тысяч детей выезжают ежегодно на фестивали и конкурсы, сотни фестивалей проводятся ежегодно и только один фестиваль приглашает не только участников, но и целые семьи. Это фестиваль «Душевный», который своей легкой и домашней атмосферой привлекает все больше участников год от года.

Фестиваль «Душевный» проходит в Москве, но с радостью принимает участников со всей России, помогая раскрыть таланты, раскрепостить и дать толчок к дальнейшему росту в искусстве. 

В организации фестиваля участвуют продюсеры, сотрудники креативного агентства и педагоги ГИТИСа и Московской Консерватории имени П.И. Чайковского. Популярность фестиваля в области любительского творчества уже перевалила за границы России и на фестиваль приезжают не только местные участники, но и представители стран СНГ, что придает фестивалю колорит. 

Победителей ждут кубки, дипломы, а также специальные призы, такие как запись в студии «Столица Рекордс», сертификат магазина костюмов для танцоров, возможность пошива индивидуального сценического костюма, а также призы от магазина «Детский мир», также многие другие призы и подарки. Фестиваль отметит дипломами абсолютно всех, даже тех, кто не попадет в список лауреатов. 

Прием заявок уже открыт. Ждем вас на фестивале «Душевный» с коллективом, сольно и даже всей семьей!

14.04.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей