• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


25.01.2017

Юбилейный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена…» в Ульяновске откроет Денис Мацуев

В этом году музыкальный фестиваль «Мир, Эпоха, Имена...» пройдет в Ульяновске в 55 раз. Откроет программу фестиваля 2 марта пианист-виртуоз Денис Мацуев.

ЮБИЛЕЙНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ «МИР, ЭПОХА, ИМЕНА…» В УЛЬЯНОВСКЕ ОТКРОЕТ ДЕНИС МАЦУЕВ

Вместе с симфоническим оркестром «Губернаторский» от сыграет «Рапсодию в стиле блюз» Гершвина, а также исполнит джазовые импровизации на классические темы.  

В программе фестиваля - вечера фортепианной музыки и джаза с участием Олега Аккуратова и Асет Самраиловой, вечер русской песни «Воронежские девчата», выступление итальянского органиста Вальтера Д’Арканджело и Елены Белькевич-Самчук,  спектакль «SUPER Золушка» Саратовского академического театра оперы и балета. В рамках фестиваля в исполнении оркестра «Губернаторский» прозвучат симфония «Мастер и Маргарита», поэмы «Русь непобедимая» и «Приношение Востока» Александра Сойникова. На 23 марта запланирован концерт виртуоза-балалаечника Алексея Архиповского.

Закроет фестиваль 26 марта Магнитогорская хоровая капелла, в этот вечер в сопровождении симфонического оркестра «Губернаторский» прозвучит «Патетическая рапсодия» Георгия Свиридова на стихи Владимира Маяковского.

Информация предоставлена http://mkrf.ru/

 

 

25.01.2017



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей