• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.12.2016

Трижды юбилейный год

Нынешний год – трижды юбилейный для Свердловской государственной академической филармонии. В год 80-летия одной из крупнейших концертных организаций России и симфонического оркестра филармонии – УАФО свой юбилей отметил директор Свердловской филармонии Александр Николаевич Колотурский.

С ЮБИЛЕЕМ!

 Руководитель экстра-класса, смелость решений которого поражает и вдохновляет. Тот, у кого можно и нужно учиться, человек, бесконечно преданный своему делу, волевой и бескомпромиссный. Своим примером А.Н. Колотурский опроверг утверждение о том, что «нет пророка в своем Отечестве». Именно он стоял у истоков создания Союза концертных организаций России, был в числе авторов и разработчиков «Концепции развития концертной деятельности в области академической музыки в РФ», принятой в прошлом году Правительством России.

Редакция  и читатели газеты «Музыкальный Клондайк» поздравляют Александра Николаевича Колотурского с юбилеем!

Дорогой Александр Николаевич!

Мы присоединяемся ко всем тем, кто высоко ценит Ваш деятельный труд и усилия во имя настоящего и будущего России. Ваши профессиональные и личные качества делают общение с Вами исключительно ценным, удивительно приятным и запоминающимся.

Желаем Вам крепкого здоровья, счастья, новых больших свершений и осуществления самых грандиозных планов!

Редакция и читатели «Музыкального Клондайка»

11.12.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей