• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


16.09.2016

Проект «ДЕТИ РОССИИ»- динамичные конкурсы в Минске, Суздале, Казани и Великом Устюге ОСЕНЬЮ 2016г.

На всех мероприятиях проекта «ДЕТИ РОССИИ» вас ждут культурно-развлекательные мероприятия для детей и взрослых (дискотеки, конкурсы, фуршет для руководителей, профессиональные аниматоры), проживание участников организовано в комфортных двухместных номерах (пакет Люкс) с трехразовым питанием.

Осень вовсе не унылая пора потому, что проект «ДЕТИ РОССИИ» подготовил для вас  замечательные конкурсы.

В стоимость участия  входят мастер-классы от ведущих педагогов с выдачей сертификатов о прохождении. Все без исключения участники награждаются дипломами, памятными призами и сувенирами на торжественном Гала-концерте закрытия фестивалей. Итак Минск, Суздаль, Казань или Великий Устюг?


Международный конкурс-фестиваль «СВОБОДНЫЙ ПОЛЕТ» Беларусь, Минск (28-30 Октября). 
"Свободный полет" - это разножанровый конкурс-фестиваль в сердце Беларуси - городе Минске. Во время конкурса у вас есть уникальная возможность посетить средневековые замки НЕСВИЖ и МИР, а так же этнографический комплекс ДУДУДКИ. Погулять по старому городу и насладиться белорусской кухней.

Российский конкурс-фестиваль «УЛЫБКИ РОССИИ» Россия, Суздаль (30 Октября-1 Ноября). "Улыбки России" - конкурс-фестиваль в Суздале, городе с многовековой историей. Все имеющиеся здесь памятники и ансамбли можно перечислять очень долго. Программа фестиваля позволяет посетить максимальное  количество достопримечательностей, самые популярные из них: Спасо-Ефимовский монастырь, памятники деревянного зодчества и  Суздальский кремль. Торговые ряды с сувенирами, народными промыслами, пряничными лавками, ароматными пекарнями никого не оставят равнодушными.

Увлекательное творческое путешествие в Казань предлагает совершить Международный конкурс-фестиваль «АРТ-ВОЯЖ»(6-8 Ноября). В этот красивый, уникальный и необычный город влюбляешься с первого взгляда. Один только центр Казани можно назвать бесконечным набором достопримечательностей и особенных мест.

Ощутить приближение зимы и скрасить ожидание новогодних праздников вам поможет увлекательная поездка на Российский  конкурс-фестиваль «КРУЖЕВА» в город Великий Устюг (25-27 Ноября). Встреча со знаменитым Дедом Морозом, возможность загадать самое заветное желание, поучаствовать в интересной игровой программе – все это воплотиться в жизнь на Вотчине Деда Мороза. 

Выберете ваш конкурс в рамках проекта "ДЕТИ РОССИ" на нашем портале

16.09.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Анонсы

Анонсы

Все анонсы


Подписка RSS    Лента RSS






 

 
Рассылка новостей