• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


03.11.2016

«Гнесинка FOREVER»

В 2016 году «Гнесинская десятилетка» отмечает свое 70-летие. С 3 по 12 ноября в масштабном музыкальном марафоне примут участие педагоги, выпускники-гнесинцы, учащиеся школы и ее друзья.
Как известно, «бывших» гнесинцев не бывает, а общие праздники – прекрасный повод увидеть старых друзей и любимых педагогов, снова ощутить себя частью большой творческой семьи.
 
Празднование юбилея МССМШ им. Гнесиных обещает стать насыщенным – запланированы дни отделений, мастер-классы, концерты, творческие встречи, капустник и многое другое. Учащихся, студентов и педагогов «Гнесинки» ждут игра-квест, концерт-путешествие, лекция-концерт «Гнесинские семьи – семье Гнесиных», защита проекта «История моей школы».
 
В этом масштабном празднике примут участие и нынешние учащиеся школы, и выпускники, и педагоги, а также все те, кто сегодня заботится о подрастающих юных талантах «Гнесинки».
 
Откроет череду событий к 70-летию школы большой концерт в Московском международном Доме музыки (3 ноября, Камерный зал).  А в МССМШ им. Гнесиных («ДОМ на Знаменке») на протяжении всех праздничных дней будет проходить мультимедийная выставка архивных фото и видеоматериалов, а также выставка рисунков учащихся школы (корпус «А», 2 этаж).
 
МССМШ им. Гнесиных благодарит за поддержку в проведении праздничных мероприятий:
 
Международный благотворительный фонд Владимира Спивакова
 
ООО «Старт-Вест-94», эксклюзивного представителя «Steinway & Sons» в России
 
Национальный фонд поддержки правообладателей
 
 
Полная афиша всех меропрятий на сайте
 
Информация и фото предоставлены организаторами.

03.11.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей