• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


14.10.2016

III Музыкальный фестиваль «ОПЕРА Live»

С 14 октября по 25 декабря в Москве в третий раз пройдет Музыкальный фестиваль Василия Ладюка «ОПЕРА Live».

«ОПЕРА Live»-это серия концертов классической музыки на лучших столичных площадках, таких как– Большой зал консерватории, Концертный зал имени П.И. Чайковского, Московский международный Дом музыки, Московский театр Новая Опера имени Е.В. Колобова, вновь привлечёт внимание общественности и представит зрителям лучший репертуар.

 
Фестиваль «ОПЕРА Live» – одно из ярких событий в мире российской классической музыки. Программа, состоящая из десятков концертов с участием лучших отечественных и иностранных исполнителей. Среди которых, мировые оперные звезды – Хибла Герзмава, Ильдар Абдразаков, Екатерина Сюрина, Чарльз Кастроново, Ирина Лунгу, Виталий Билый, Александр Цымбалюк; дирижеры – Владимир Федосеев, Владимир Спиваков, Александр Сладковский, Лоран Кампеллоне, Михаил Татарников и, лучшие российские хоры и оркестры.
 
За два прошедших года концерты Фестиваля охватили более 15 000 слушателей, и это не считая телевизионных, радио и интернет трансляций. Программа фестиваля разнообразна, в ней представлены музыкальные произведения не только широко известные публике, но и редкие, малознакомые, некоторые из которых исполняются в современное время впервые.
 
В числе задач Фестиваля – популяризация оперного искусства, знакомство аудитории всех возрастов с историей музыки, в первую очередь отечественной, демонстрация значения русского и зарубежного оперного искусства для нашей и мировой истории.
 
 
Официальные социальные сети фестиваля «ОПЕРА Live»:
 
 
Instagram
 
@opera_live
 
 
Художественный руководитель:
 
Солист Большого театра России и Московского театра Новая Опера имени Е.В. Колобова, Лауреат международных конкурсов, обладатель Премии «Триумф» и Премии имени О. Янковского Василий Ладюк
 
e-mail: ladyukofficial@gmail.com
 
Дополнительная информация:
 
Продюсер фестиваля / PR-директор
 
Катерина Гольцман
 
+79685061438, e-mail: ladyukofficial@gmail.com
 
Аккредитация СМИ:
 
e-mail: operaliveinfo@gmail.com
 
Информация и фото предоставлены организаторами. 

14.10.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей