• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


17.05.2016

Всероссийский музыкальный фестиваль «Поклонимся Великим тем годам…»

С 17 по 28 мая в Москве и Московской области пройдет Шестой Всероссийский музыкальный фестиваль «Поклонимся Великим тем годам…», посвященный 75-летию Великой битвы под Москвой.

Всероссийский музыкальный фестиваль

«Поклонимся Великим тем годам…»

Посвященный 75-летию Великой битвы под Моской

На протяжении пяти лет в регионах Российской Федерации  Продюсерский центр «Столица» Московского музыкального общества при поддержке Министерства культуры РФ с участием Министерства обороны РФ, Внутренних войск МВД РФ,  Общероссийской организации ветеранов войны и военной службы, Московской общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, в рамках художественно-публицистической акции «Этапы Великой победы» проходили  Всероссийские музыкальные фестивали молодых авторов:  композиторов, поэтов и исполнителей  военно-патриотической песни «Поклонимся Великим тем годам…» посвященные памятным вехам советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

В 2016 году проходит 6-й фестиваль «Поклонимся Великим тем годам…», посвященный 75-летию Великой битвы под Москвой.

Мероприятия фестиваля пройдут в г. Москве (в концертных залах МИСиС, СТАНКИН, МЭИ, РГСУ, МГТУ ГА, и на героической Подмосковной земле ДК «Кучино» в период с 17 по 28 мая 2016 г. с участием как профессиональных авторов и исполнителей, так и начинающих из Москвы, Московской области и регионов России.

Фестиваль «Поклонимся Великим тем годам» - единственное мероприятие такого  масштаба, которое  открывает широкие перспективы и возможности культурно-образовательного общения любителей военно-патриотической песни нашей Родины, создает возможности для национального единения народов нашей страны и играет большую роль в военно-патриотическом воспитании защитников отечества, которые несут службу в Вооруженных Силах Российской Федерации, МВД России, МЧС России.

На мероприятия приглашены ветераны Великой Отечественной войны и деятели культуры РФ.

http://festival-pobeda.ru/

17.05.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей