• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


25.04.2016

«SOULFUL» / «ДУШЕВНЫЙ»

Борис Грачевский примет участие в работе жюри Международного конкурса-фестиваля для детей, молодёжи и творческих семей «SOULFUL» / «ДУШЕВНЫЙ». Конкурс пройдёт в Москве 14 и 15 мая 2016 года.

Фестивалей и конкурсов много!

НО ДУШЕВНЫЙ – ТОЛЬКО ОДИН!!!

У нас отличная новость для тех, кто участвует на нашем конкурсе в номинации ТЕАТР: к нашему театральному жюри присоединился Борис Юрьевич Грачевский! 15 мая - театральная номинация! Ждем всех юных чтецов, детские театры, мюзикл-студии. Уже подали заявки многие интересные коллективы из разных городов нашей необъятной Родины. Среди них есть участники с интересными современными постановками, которые ждут достойных соперников.  На фестивале вас ждут интерактивные мастер-классы от членов нашего жюри и, возможно, интересные предложения! А также не забываем, что 14 мая можно принять участие в  номинациях по вокалу и хореографии!

Ежегодно в Москве проводится множество фестивалей и конкурсов. Но наш - особенный. На нашем конкурсе - фестивале всегда царит невероятно теплая и душевная атмосфера, где к каждому участнику относятся с особым вниманием, ведь каждый из Вас – часть нашей большой творческое семьи, где любят искусство, где с радостью делятся опытом и знаниями и творчески помогают друг другу. «Душевный»– это всегда новое открытие, как для организаторов, так и для участников. Мы открываем для себя новые таланты, а таланты, в свою очередь, открывают для себя новые горизонты, новые возможности!

В организации «Душевного» конкурса - фестиваля принимает участие большое количество людей, служащих в известных театрах г.Москвы, а также педагоги таких вузов, как ГИТИС, Московская консерватория им. П.И. Чайковского, известные фотографы, продюсеры и даже целое креативное агентство. А сама идея организации конкурс-фестиваля «SOULFUL»/ДУШЕВНЫЙ,  принадлежит Любови Тихомировой и Ласло Долински. Это замечательная творческая семейная пара.

Кстати, на нашем фестивале могут принять участие и  семейные пары. Уже есть подданные заявки, но их мало. Призываем ВСЕ творческие семьи выходить из подполья, ведь вас ждут на нашем фестивале. И поверьте - эти эмоции будут незабываемы! А наши профессиональные фото и видео режиссеры вам в этом помогут, т.к. профессиональная фото и видео съемка входят в организационный взнос.

Мы ждем Ваших заявок! Увидимся на «SOULFUL»/ДУШЕВНЫЙ!

Подробнее: www.art-center.ru

25.04.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей