• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


06.04.2016

Театр-студия юного актера «Птица Гамаюн» объявляет промежуточный набор детей

Музыкально-литературный театр-студия юного актера «Птица Гамаюн» объявляет промежуточный набор детей в возрасте от 12 до 15 лет. Прослушивание пройдет с 6 по 11 апреля.

Музыкально-литературный театр-студия юного актера

«Птица Гамаюн»

объявляет промежуточный набор детей

в возрасте от 12 до 15 лет

Для показа спектакля в конце мая ищем мальчика в возрасте от 13 до 15лет, влюбленного в театральное искусство и литературу, с желанием репетировать и участвовать в постановке спектаклей.

Прослушивание пройдет с 6 по 11 апреля.

Запись на прослушивание по телефону +7 (926) 624 47 62

О ТЕАТРЕ:

Театр-студия юного актера «Птица Гамаюн» - единственная в Москве студия, осуществляющая свои постановки исключительно на тексты произведений литературы начала ХХв. Студия работает в творческом содружестве с Российской государственной библиотекой, Государственным литературным музеем, Международным союзом музыкальных деятелей.

Занятия и премьерные спектакли проходят в Центре Москвы: залах музея «Серебряного века» (пр-т Мира, д.30) , залах Архиповского музыкального салона (Брюсов пер., д. 2/14, стр. 8), Театральном зале Центрального Дома Журналистов (Никитский бул., 8а). Выступления юных актеров Студии проходят и на других площадках Москвы.

Цель проекта – приобщение детей к литературному искусству, через театральные постановки развитие у детей фантазии, образного мышления, свободы общения. Итоги работы - проведение на регулярной основе показов спектаклей для семейной аудитории, создание музыкальных спектаклей  на уникальные литературные тексты авторов начала ХХ века с использованием музыкальной инструментальной классики от Средневековья до сочинений современных авторов.

Сайт http://www.ptiza-gamayun.ru

06.04.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей