• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


01.04.2016

"Капитаны мира" - уникальный Конкурс с государственной поддержкой

Больше месяца продлится в Москве «Международный фестиваль молодежной дипломатии», включающий в себя масштабный Конкурс и беспрецедентную Акцию. Фестиваль приурочен к 71-й годовщине Великой Победы и стартует 1 апреля.

КАПИТАНЫ МИРА - уникальный Конкурс с государственной поддержкой

Больше месяца продлится в Москве «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ МОЛОДЕЖНОЙ ДИПЛОМАТИИ», включающий в себя масштабный Конкурс и беспрецедентную Акцию.

Фестиваль создан во имя просвещения и творческого развития молодых и приурочен к  71-й годовщине Великой Победы. Вторая мировая война не должна стать «неизвестной войной» для молодежи всего мира

Фестиваль проводится при поддержке Правительства Москвы, Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства Культуры РФ, Министерства Образования и Науки РФ, Министерства иностранных дел РФ, Российского военно-исторического общества.

Откроет мероприятия Фестиваля ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС МОЛОДЕЖНОГО ТВОРЧЕСТВА «КАПИТАНЫ МИРА», который будет проводиться в очной и заочной формах с 1 по 29 апреля.

Участие в конкурсе БЕСПЛАТНОЕ!

Приглашаются конкурсанты в возрасте от 5 до 25 лет в номинациях: вокал, хореография, театральное искусство, художественное творчество , инструментальное исполнительство и  медиатворчество. Очные выступления пройдут с 1 по 16 апреля на сцене Дома Культуры НИТУ «МИСиС», просмотр конкурсных программ  заочных участников и онлайн голосования пройдут сайте Оргкомитета с 20 по 25 апреля.
В состав жюри войдут эксперты, представляющие организации:  Московский государственный институт культуры и искусства,  Всероссийский государственный университет кинематографии им. С.А. Герасимова, Российская академия музыки им. Гнесиных, Государственный академический Большой театр России, Центральная киностудия детских и юношеских фильмов им. М.Горького.

В работе жюри примут видные общественные деятели и мэтры отечественной Культуры:

  • Нар. артист СССР Владимир Михайлович Зельдин – один из старейших в мире действующих актеров театра и кино, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством»;
  • Николай Николаевич Дроздов – теле и радиоведущий, профессор МГУ, Заместитель Председателя Комиссии по культуре Общественной палаты РФ;
  • Иосиф Евгеньевич Дискин – Председатель Комиссии по гармонизации межнациональных и межрелигиозных отношений Общественной палаты РФ;
  • Нар. артист СССР Владимир Викторович Васильев – артист балета, хореограф, театральный режиссер.

Подать заявку на конкурс и стать одним из «Капитанов мира» можно на странице МЕЖДУНАРОДНОГО ФЕСТИВАЛЯ МОЛОДЕЖНОЙ ДИПЛОМАТИИ.

 

01.04.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей