• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


05.01.2016

Новый год в «Геликоне»!

В дни новогодних каникул театр «Геликон-опера» приглашает детей и их родителей на музыкальный спектакль «Сказочный город». Режиссер-постановщик спектакля – Илья Ильин. В представлении участвуют артисты театра «Геликон-опера». Спектакли состоятся 5 января в 15.30, 7, 9 и 10 января в 10.30 и 15.30.

Московский музыкальный театр «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана

Новый год в «Геликоне»

Новогодний спектакль для детей 

"Сказочный город"

Музыка - Александр Покидченко

Режиссер-постановщик - Илья Ильин

5 января в 15.30

7, 9 и 10 января в 10.30 и 15.30

Когда-то давно в Сказочном городе жили волшебники, в окрестном лесу водились драконы, странствовали благородные рыцари, и с ними случались невероятные истории. Одна из таких историй приключится в дни новогодних каникул в театре «Геликон-опера».

В канун Нового года жителей Сказочного города настигнет беда: Ледяная Ведьма заморозит главную достопримечательность горожан – старинные волшебные часы. Время остановится, а это значит, что Новый год возможно никогда не наступит. Герои сказки – маленькая девочка, говорящий кот, старая канцелярская крыса и ученый – должны преодолеть множество преград и разрушить злые чары колдуньи и её сообщников. Добрым персонажам помогут маленькие зрители, которые тоже станут участниками новогодней сказки.

Музыку к постановке написал замечательный композитор и джазовый пианист заслуженный артист России Александр Покидченко. Режиссер-постановщик спектакля – Илья Ильин. В представлении участвуют артисты театра «Геликон-опера».

Перед спектаклем ребят ждет интерактивная программа в атриуме «Шаляпин»: песни, игры и хороводы у елки, сюрпризы и, конечно же, подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

Спектакли состоятся 5 января в 15.30, 7, 9 и 10 января в 10.30 и 15.30.

ММТ «Геликон-опера» под руководством Дмитрия Бертмана

Адрес: Большая Никитская, 19/16

http://www.helikon.ru/

05.01.2016



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей