• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


11.12.2015

Благотворительные концерты в музее Скрябина пройдут 10 и 11 декабря 2015 года

10 и 11 декабря в музее Скрябина пройдут два благотворительных концерта «Подарки», которые организует Екатерина Сканави по случаю своего дня рождения. Все собранные средства пойдут в фонд помощи хосписам «Вера» и фонд помощи больным детям «Подари жизнь».

Музей А.Н. Скрябина

10-11 декабря 2015 года

Благотворительный концерт «Подарки»

Организатор концертов - Екатерина СКАНАВИ

Гостями праздника станут Борис Андрианов, Алена Баева, Ксения Башмет, Клаудио Бохоркес, Марк Бушков, Итамар Голан, Ирина Долженко, Александр Князев, Владислав Лаврик, Алексей Лундин, Нина Мачарадзе, Людмила Петрушевская, Ирина Рубцова, Аглая Сац, Владимир Сканави, Александра Стычкина, Алексей Стычкин, Игорь Федоров, Альберт Филозов, Чулпан Хаматова, Вадим Холоденко.

В программе двух вечеров прозвучат произведения Брамса, Шуберта, Шопена, Бетховена, Мендельсона, Стравинского и многих других. 

Вот, что говорит сама Екатерина Сканави по поводу концертов: «Уже несколько лет среди моих друзей не принято дарить подарки на дни рождения. Это не потому, что мы не хотим как-то проявить нашу любовь. А потому, что кто-то совершенно гениальный придумал самый лучший способ ее выразить. И теперь почти на каждый день рождения мои друзья, вместо подарков, собирают деньги - благотворительным фондам, заболевшим людям, всем кто нуждается. Не хочу, чтобы мой день рождения был исключением. Мы соберемся вокруг того, что любим - музыки, стихов, радости вдохновенного общения. Это будет прекрасным подарком имениннице, нам, вам, фондам, и вообще всем. Приходите обязательно!».

Дата концертов: 10 и 11 декабря

Начало: 20:00

Цена билета: 300 рублей.

Билеты можно приобрести в кассе музея.

Информация по тел.:
+7 (499) 241-19-01 

или на сайте:
www.anscriabin.ru

 

11.12.2015



← новости

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей