• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Феномен Паганини

Понять феномен Паганини, приоткрыть потайные двери его секретов вы сможете на концерте, составленном целиком из произведений великого музыканта

01.07.2021
Подробнее >>>

Испанская феерия

Московский театр Бориса Певзнера. Концерт «Испанская феерия»

01.07.2021
Подробнее >>>

«Белые ночи Москвы». Вечные мелодии любви

С 9 по 30 июня в знаменитом Зеркальном и Бальном залах Москонцерта на Пушечной пройдут четыре незабываемых вечера в рамках цикла летних концертов «Белые ночи Москвы».

30.06.2021
Подробнее >>>

Вечер вокальной музыки

30 июня в 19:00 в концертном зале Медиацентра «Дом Скрябина» состоится вечер вокальной музыки. Прозвучат романсы Сергея Васильевича Рахманинова.

30.06.2021
Подробнее >>>

Оперные страсти

Концерт «Классика в Кусково. Оперные страсти»

27.06.2021
Подробнее >>>

«Рассвет». Совместно с МГК. им. П.И. Чайковского

23 июня в 19:00 в концертном зале Музея Скрябина состоится вечер фортепианной музыки, подготовленный совместно с Московской консерваторией. Концерт посвящен главному празднику Казахстана – тридцатилетию независимости.

23.06.2021
Подробнее >>>

Тихон Шевков и Роберт Костанян. «Наши лауреаты»

22 июня в 19:00 на сцене концертного зала Медиацентра «Дом Скрябина» состоится концерт из цикла «Наши лауреаты» – у любителей музыки будет возможность услышать произведения Й. Брамса (три Рапсодии, Каприччио и Интермеццо), «Венгерскую рапсодию» Ф. Листа и Траурный марш из оперы «Гибель богов» Р. Вагнера в переложении Ф. Листа в исполнении Тихона Шевкова.

22.06.2021
Подробнее >>>

700 лет органной музыки: променад по истории европейской органной культуры

20 июня в рамках фестиваля «Лето в соборе» в Кафедральном соборе святых Петра и Павла пройдет органный концерт. Испанский органист Даниэль Сальвадор пригласит гостей вечера в захватывающее путешествие, где всего за полтора часа каждый сможет услышать, как менялся музыкальный мир и сам орган на протяжении семи столетий.

20.06.2021
Подробнее >>>

«Вселенная Скрябина». Играет Юлия Стадлер

18 июня в 19:00 в концертном зале музея Скрябина состоится вечер фортепианной музыки из серии концертов «Вселенная Скрябина», в котором пианистка, старший преподаватель Петербургской консерватории, председатель Санкт-Петербургского Скрябинского общества – Юлия Стадлер исполнит лирические миниатюры А. Скрябина, Й. Брамса и Ф. Шопена.

18.06.2021
Подробнее >>>

Концерт Imperialis Orchestra

18 июня поклонников классического британского рока ждёт грандиозный подарок от компании «Новая Русская Классика»: в культурном центре «Меридиан» состоится премьера проекта «ИМПЕРИЯ РОКА». Музыка Beatles, Pink Floyd, Led Zeppelin, Elton John, Queen и других культовых рок-групп и музыкантов Великобритании прозвучит в исполнении самого необычного оркестра России - Imperialis Orchestra.

18.06.2021
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей