• ВКонтакте
  • Одноклассники
  • YouTube
  • Telegram


Новости


Подписаться на новости


Анонсы
Лента RSS

Музыкальные премьеры в день рождения Георгия Свиридова

16 декабря, в день рождения Георгия Васильевича Свиридова, в Зеркальном зале Москонцерта на Пушечной Московский ансамбль духовной музыки «Благовест» выступит с большой концертной программой «Несказанный свет».

16.12.2021
Подробнее >>>

Кирилл Кашунин. «Все сонаты для фортепиано Л. ван Бетховена». Вечер третий

15 декабря в 19:00 в медиацентре «Дом Скрябина» состоится третий концерт цикла «Все сонаты для фортепиано Людвига ван Бетховена». Исполнитель – Кирилл Кашунин.

15.12.2021
Подробнее >>>

«Русская фортепианная миниатюра»

15 декабря в 19:00 в концертном зале музея Скрябина состоится концерт «Русская фортепианная миниатюра», подготовленный совместно с Московской консерваторией. В исполнении доцента Московской консерватории Ольги Приз прозвучат сочинения Милия Балакирева и Александра Скрябина.

15.12.2021
Подробнее >>>

«Любовь, сошедшая с экрана»

13 декабря в концертном зале «Меридиан» Симфонический оркестр радио «Орфей» (художественный руководитель и главный дирижёр, Заслуженный артист России Сергей Кондрашев) представит мультимедийное шоу «Любовь, сошедшая с экрана».

13.12.2021
Подробнее >>>

«Западноевропейский романтизм XIX века»

12 декабря в 17:00 в концертном зале музея Скрябина состоится концерт лауреатов конкурса им. Гнесиной. Этот конкурс уже не в первый раз проходит в Музыкальном училище имени Гнесиных. В двух номинациях – «Фортепиано соло» и «Игра в ансамбле» принимают участие студенты разных специальностей.

12.12.2021
Подробнее >>>

30 творческих лет Анатолия Журавлёва.

Государственный театр оперы и балета Республики Коми приглашает 10 декабря на премьеру загадочной и мистической оперы П. И. Чайковского «Пиковая дама», показ которой приурочен к 30-летию творческой деятельности в Республике Коми заслуженного артиста РК, ведущего солиста театра, драматического тенора Анатолия Журавлёва.

10.12.2021
Подробнее >>>

«Посвящение А.Н. Скрябину»

10 декабря в 19:00 на сцене медиацентра «Дом Скрябина» к 150-летию со дня рождения А.Н. Скрябина состоится второй концерт цикла «Посвящение А.Н. Скрябину», в котором студенты кафедры специального фортепиано МГК им. П.И. Чайковского под руководством Михаила Сергеевича Воскресенского исполнят полное собрание фортепианных произведений композитора в шести концертах.

10.12.2021
Подробнее >>>

Сергей Соболев. «Наши лауреаты»

9 декабря в 19:00 на сцене концертного зала медиацентра «Дом Скрябина» состоится вечер известного российского пианиста, лауреата международных конкурсов Сергея Соболева, который исполнит в программе концерта произведения Л. ван Бетховена, А. Глазунова, Н. Мясковского и А. Скрябина.

09.12.2021
Подробнее >>>

«Музыкальная палитра»

8 декабря в 19:00 в концертном зале музея Скрябина состоится концерт «Музыкальная палитра», подготовленный совместно с Московской консерваторией. В этот вечер своим искусством поделятся студенты Московской консерватории класса доцента Натальи Бельковой (кафедра концертмейстерского искусства Московской консерватории).

08.12.2021
Подробнее >>>

Александр Малофеев сыграет для зрителей платформы «Орфей»

«Орфей» продолжает знакомить своих слушателей с «Классикой без купюр» – так называется цикл онлайн-трансляций на медиаплатформе video.orpheus.ru, посвящённый 30-летию радиостанции.

03.12.2021
Подробнее >>>

Выбери фестиваль на art-center.ru

 

Нажимая "Подписаться", я соглашаюсь с Политикой конфиденциальности

Рассылка новостей